Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Архангельск
(Выбрать другой город)
Архангельск Автосалоны Архангельска Отзывы Динамика Рено | Отзыв о автосалоне Динамика

Отзыв о автосалоне Динамика: Динамика Рено

Автосалон Динамика Архангельск

Адрес: Московский проспект, 39
Телефон: (8182) 424-444 - Форд, (8182) 420-777 - Мицубиси

Дата отзыва: 2017-03-12
Дата посещения: 2017-03-10
1
Андрей
Заголовок:
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения автосалона "Динамика Рено Архангельск". 10 марта 2017 года предварительно созвонившись с одним из менеджеров салона, а именно с Русланом, я подъехал, чтобы обсудить детали по сдаче своего автомобиля по программе Трейд-ин, и в последствии приобретения автомобиля Рено Логан. На следующий день, перед тем как выехать в салон для подписания договора и внесении предоплаты, менеджер Руслан позвонил и сказал, что он заболел и нас примет другой менеджер салона Ильяс. Приехав в салон, обратились к Ильясу, но он сославшись на то, что ему некогда отправил нас к Антону. Антон сразу нам дал понять, что он сейчас занят, что у него другие клиенты и, что у него выдача автомобиля следующему клиенту, и вообще, что он заканчивает свою работу и вряд ли успеет с нами пообщаться. Нам предложили подойти через полтора часа, вернувшись в салон и на этот раз не увидели заинтересованности к нам со стороны менеджеров.

Один из менеджеров был свободен, подойдя к нему, к сожалению не знаем его имени потому, что он не представился, стали задавать вопросы касающиеся приобретения автомобиля и ни на один вопрос не получили полного и внятного ответа, так как общался с нами нехотя, с недовольным видом. Но когда в салоне появились другие клиенты, он "пулей" переметнулся к ним: и машинку открыл и все показал, рассказал и т.д. и т.п.. Клиенты пришли и ушли, а мы остались ждать когда нам уделят внимание. Проводя клиентов отошел и стал пить кофе, общаясь с коллегой. Мы остались стоять опешенными таким поведением менеджера.

Подойдя к нему, спросили, в чем тут дело, что к одним подход такой, а к другим другой, и тут в диалоге с ним нам пояснили, что мы не их клиенты, раз мы стали общаться с одним менеджером то нам с ним и надо было продолжать общение, но мы же не виноваты, что человек заболел и не смог с нами продолжить работу, (может он будет болеть месяц), и где же после этого уважение к клиенту. Впечатление после посещения данного автосалона неприятное. Хотя основными ценностями компании является - удовлетворенность клиентов, профессионализм в работе, и самое главное уважение к клиентам. На главной странице сайта компании написано, что ""ДИНАМИКА" -это команда профессионалов которых объединяет главная цель-"СЧАСТЛИВЫЙ" клиент". После всего этого автомобиль в этом салоне мы покупать не станем. "ДИНАМИКА" - ДИ-НА-МИТ!

Еще хочется обратить внимание на непонятные цены не только на сами автомобили, которые указаны в прайсах, но и на расходные материалы и на те дополнительные опции которые не включены в стоимость автомобиля. К сожалению, нигде нет ценников на все работы и услуги, у одного менеджера цена одна, а у другого другая, а хотелось бы конкретики, так как в итоге свои деньги платит клиент и он хочет знать за что платит.
Отзыв полезен? Да 20 / Нет 2
Реклама

Комментарии: 1

Дата комментария: 2018-02-16
Лариса
А я хочу похвалить салон Динамика Рено. Как только мы с мужем зашли в салон, сразу около нас оказался менеджер Руслан. Приятный молодой человек с дружелюбной улыбкой рассказал и показал все об интересующим нас автомобиле, мы ушли подумать, так как изначально были в сомнении с выбором. Походя по другим салонам несколько часов мы вернулись назад и опять нас встретили очень приветливо, муж стали оформлять автомобиль, я пошла по салону смотреть другие автомобили, и тут стоит он, красавец Рено Логан, обнавленный автомобиль 2018 года, я подошла к мужу и Руслану и спросила можем ли мы поменять марку автомобиля, т.к. изначально стали оформлять степвей, а хотели Логан, на что Руслан ответил "без проблем" и что эта машина стоит даже чуть дешевле.

Мы заказали нужную нам комплектацию, через четыре дня машина была готова. Мы приехали и забрали нашего красавца, предварительно Руслан показал все проделанные работы и сказал, "если возникнут какие-либо вопросы, обрашайтесь". На следующей день он даже позвонил мужу и спросил, как мы доехали до дома и все ли у нас в порядке. И еще хотим похвалить их сотруднику Алёну, которая объяснила нам все доходчиво и понятно. Мы советуем всем салон Динамика Рено!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
ВТБ 24

3 место
Уралсиб

Советы покупателям
КАСКО: изучаем детали
КАСКО: изучаем детали Какие же основные моменты страхования КАСКО? Условия страхования зависят от того, какой именно у вас автомобиль, здесь необходимо учитывать как марку авто, так и год его выпуска. Также обращается внимание на пробег машины за все время ее использования и другие параметры.
Нулевой автокредит
Нулевой автокредит По факту, беспроцентный автокредит подразумевает то, что реальные проценты просто будут завуалированы
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774