Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Архангельск
(Выбрать другой город)
Архангельск Автосалоны Архангельска Отзывы Помогите разобраться, пожалуйста! | Отзыв о автосалоне АВТО БРАВО

Отзыв о автосалоне АВТО БРАВО: Помогите разобраться, пожалуйста!

Автосалон АВТО БРАВО Архангельск

Адрес: ул. Октябрят, д. 33, кор. 1
Телефон: (8182) 46 25 25 - тел, (8182) 46-23-72 - сервис

Дата отзыва: 2012-07-06
5
Дмитрий
Я владелец автомобиля Skoda Fabia, гос № К960Св, год выпуска 2010. Куплена в автосалоне "Авто-браво" 30.03.11. Поехал отдыхать в 2021 г в Абхазию, по дороге заправлялся 95 бензином. Доехал, машина была исправна. Через дней 6 собрался на экскурсию, завел ее, но двигатель начал троить и не развивал оборотов более чем 3000. Я позвонил в салон "Авто-браво", там посоветовали обратиться по горячей линии. Позвонив туда, оператор соединила с механиком, он сказал доставить машину в ближайший автосалон.

26.06.12 мою машину эвакуировали через границу. Эвакуатор доставил машину в салон "авто-браво" г. Сочи. В "Авто-граде" к моей машине около 1.5 ч никто не подходил. Машину закатили в бокс для осмотра. Я присутствовал. Пришел неизвестный мне человек, не представился и сказал, что при осмотре запрещено находится в боксе. Я вышел в место для обедов, со мной обещали связаться по тел.

Пообедал, пришел в салон, машина была выкачена из бокса. Мастер подошел и сказал, что все устранили, случай негарантийный, что отсутствовал в блоке предохранитель и мне придется оплатить эвакуатор и ремонт. При покупке и все остальное время предохранитель был на месте, и я стал объяснять, что мне ни к чему снимать его. Диагностическую карту никто не предъявлял в салоне. Стал позднее заводить машину, но она по-прежнему работала с перебоями. Взамен на мои требования мне стали предлагать заменить сечи зажигания, объясняя тем, что они в плохом состоянии. Поменяв, я попросил вернуть старые свечи мне.

После их замены никаких изменений в работе двигателя не произошло. Сотрудники утверждали, что все наладится и убеждали оплатить счет. Оплачивать я отказался, пока не найдут причину неисправности двигателя. Сотрудники предложили слить бензин, поменять топливный фильтр с бака, снять топливный насос для проверки его работы. Слив бензин, снимали насос и у них не оказалось спец. ключа и откручивали его подручными средствами, чем нанесли повреждение гайке, которая крепит насос. В следствии чего насос был затянут плохо из-за отсутствия спец. ключей. Сняв насос, сотрудники увидели, пытались разобрать его для прочистки сетчатого фильтра, но убедившись, что насос не разборный, сломали корпус. Когда продули сетчатый фильтр, грязь не вылетала из него, стали собирать насос обратно путем склеивания каким-то клеем. По рекомендации поменять насос, в наличии его не оказалось. Порекомендовали обратится в г. Архангельск по замене насоса.

Когда запустили двигатель, он стал лучше работать но все равно были пропуски. Т.к. время было позднее, автосалон был закрыт, мне предложили забрать машину и указали путь домой, по приезду с обращением в свой сервисный центр. Оплатил по наряду за замененные запчасти, эвакуатор работу в сумме 10.685 р. Кроме заказ наряда на руки ничего не дали. Я стал просить о возврате своей сервисной книжки. Они не могли ее найти в течении 1,5 часа, потом нашли в каком-то закрытом кабинете. Я взял машину, сказали полный бак не заполнять (т.к прожата гайка, чтоб не выплескивался из бака бензин). Доехав, заправился, двигатель работал так же с перебоями, я поехал с места отдыха в сторону своего города. Улучшение работы двигателя не было, только ухудшения.

Доехав до г. Арх-ка, проследовал в тех.центр "Авто-браво". Стали делать диагностику машины. Диагностика показала: НЕИСПРАВНОСТЬ КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ 2 цилиндра. Заменили катушку, двигатель стал работать ровно, без перебоев. Попросил проверить сотрудников салона старые свечи зажигания, которые сняли, они оказались в удовлетворительном состоянии. Их установили обратно. Прошу вас разобраться в этом случае и вернуть мною затраченные деньги в размере 10.685 р. Разобраться с неквалифицированной работой сотрудников салона "Авто-град", г. Сочи.

8-911-557-61-85
Дмитрий
Отзыв полезен? Да 20 / Нет 3
Реклама
 

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
ВТБ 24

3 место
Уралсиб

Советы покупателям
Получить автокредит без прописки: реальность или миф?
Получить автокредит без прописки: реальность или миф? Как правило, банки не выдают автокредиты гражданам с временной регистрацией и это является немалой проблемой для иногородних. Часто бывают ситуации, что заёмщики и в родном городе получить кредит не могут, ведь не живут в нем постоянно.
Виды мошенничества в автосалонах
Виды мошенничества в автосалонах Казалось бы, вы решили покупать новую машину в автосалоне и можно не волноваться о возможном мошенничестве.
Гарантия на автомобиль - миф или реальность?
Гарантия на автомобиль - миф или реальность? Вы принимаете решение приобрести машину, покупаете ее и заключаете с автосалоном договор о гарантии на данный авто. После этого наружу выплывают условия этой самой гарантии...


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774