Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Архангельск
(Выбрать другой город)
Архангельск Автосалоны Архангельска Отзывы Продают бодро, а потом - до свидания! | Отзыв о автосалоне Авторитет

Отзыв о автосалоне Авторитет: Продают бодро, а потом - до свидания!

Автосалон Авторитет Архангельск

Адрес: ул. Октябрят, 31
Телефон: (8182) 42-07-07 - ВАЗ, (8182) 42-14-42 - Дэу

Дата отзыва: 2012-09-27
1
Александр
Пришлось отказаться даже от их гарантии, лишь бы только не давать им машину в руки - реально после обычной замены масла получал на руки неисправный авто... Они там по ходу практикантов учат из училища, ибо лазали даже туда, куда не надо. Жесть! Продавцы вроде нормальные ребята, но на ТО не к ним ездить придется.
Отзыв полезен? Да 20 / Нет 4
Реклама

Комментарии: 11

Дата комментария: 2015-12-06
Николай
Ремонтируют отвратительно, ни за что не отвечают, на претензии не реагируют, похоже, работают одни ученики, а деньги гребут исправно.
Дата комментария: 2015-12-06
Николай
Пробил картер, вынудили менять весь блок, хотя требовалось замена или шлифовка вала. После ремонта пошли одни проблемы, стартер не закреплен, выхлопная туба тоже, воздуховод к фильтру не подсоединен. В предыдущее обращение при замене генератора разбили лобовое стекло, но у них камеры не зафиксировали. В общем, по моему мнению там работают одни ученики и они ни на что гарантии не дают, так что ищите фирму понадежней.
Дата комментария: 2014-11-30
Марина
Присоединяюсь полностью ко всей выше сказанной критике! Ощущение, что они снимают с автомобиля новые запчасти, а ставят полное г**но, "отработанное"! Какая бы причина поломки не была, даже самая незначительная, у них сразу проблема гигантского масштаба! И дерут кучу денег! А тем более, если девушка автовладелец. На панели загорелась лампочка "аккумулятор", их вердикт - замена генератора! А в итоге, всего-то надо было поменять щетки! Только рядом надо стоять и контролировать! Раньше с АвтоВАЗа звонили клиентам и проводили опрос, все ли устраивает в авосалоне... Так вот, если позвонят - разнесу их в пух и прах!
Дата комментария: 2014-05-23
Юлия
Та же тема с аккумулятором, купила новую машину весной, проблем не было, с приходом заморозков обнаружилось, что аккумулятор старый, а на ТО и мысли к ним гнать не было.
Дата комментария: 2013-12-11
Андрей
Полностью согласен - беру у них вторую машину, первую брал в 2007 году. ТО делал сам - машина все еще как новая. В этом году взял еще одну, после 100 км пробега загорелся чек, решил отремонтировать по гарантии - прошло пол года, а чек как горел так и горит. Элементарного не могут, позор таким автосалонам, их руководителям, слесарям, механикам!
Дата комментария: 2013-12-01
Андрей
Автосалон, мягко сказать, полное г... Плавали обороты, обращался по гарантии к ним 3-4 раза, так и не сделали!
Дата комментария: 2013-08-26
Василий
Очень люблю свою машину. Больше не отдам её в этот салон. Ездил на ТО, подняли только на подъёмник и всё. Ну и деньги соответственно забрали. После ТО поехал на СТО, там посмотрели и сказали - фары не отрегулированы, ступичные подшипники не затянуты, течь масла из-под клапанной крышки, замки дверей не отрегулированы. 2 месяца жду замены приборки. Поменяют и больше к ним ни ногой.
Дата комментария: 2013-06-29
Нина И.
Самый ужасный автосалон. Обслуживание на нуле. К ним больше ни ногой!
Дата комментария: 2013-02-06
Наталия
Отец купил ладу гранту в Питере, съездил на ТО в этот Авторитет, несколько месяцев проблем не было, потом аккумулятор начал сдыхать подозрительно быстро - отец его вынул, обтер тряпочкой и обнаружил на аккумуляторе 2005 год, а машина 2012 года. Одним словом - уроды!
Дата комментария: 2012-12-25
Дмитрий
Я автосалоном доволен. Вежливые продавцы, особо без очередей. На протяжении всего ТО наблюдал, что и как делают, стоя рядом с машиной. После ТО машинка гораздо бодрее стала.
Дата комментария: 2012-10-31
Елена
Полностью соглашусь с Александром! Машину покупала в Вологде. На гарантийное ТО отправили в Авторитет. Заменили масло и фильтры, а в итоге - неисправный автомобиль. Обратилась к ним с претензией, на что получила ответ, что детали эти не трогали и тому есть подтверждение видеосъемки ТО (наверное, потому, что они и не трогали машину, которая ездила 1,5 года без сучка и задоринки, стала мне фокусы выдавать и требовать замены деталей).

Заплатить 7 500 рублей за ТО, а потом выяснять, где они еще сползали и сломали, а потом еще и деталь испорченную менять - всего ТО обошлось более 10 000 р. Уважаемые автовладельцы (кому хватило ума, в отличие от меня, почитать комментарии перед тем как отдать свое авто этим…)! Сто раз подумайте, стоит ли пользоваться их услугами. Оставят без машины и скажут, что так и было!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
ВТБ 24

3 место
Уралсиб

Советы покупателям
Нулевой автокредит
Нулевой автокредит По факту, беспроцентный автокредит подразумевает то, что реальные проценты просто будут завуалированы
Что такое Trade-in на кредитный авто?
Что такое Trade-in на кредитный авто? Что же представляет собой trade-in на кредитные автомобили? Данная услуга является сравнительно новой и дает клиенту возможность обменять свой автомобиль, который был приобретен в кредит, на новое авто.
Почему стоит купить автомобиль с пробегом?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом? Покупка подержанного автомобиля может быть отличным решением по многим причинам. Это не только сэкономит вам деньги, но также может предоставить вам надежный автомобиль, отвечающий вашим потребностям. 


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774